
21.12.2003, 15:44
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
почему бы не сделат CD с материалами flasher'a и продовать его наложенным платежём
Почему бы не сделат CD с материалами flasher'a и продовать его наложенным платежём.
Я бы купил, да и многие бы купили, если цена была б в районе 200-300 рублей + доставка.
Туда бы всю базу исходников, уроки, статьи ну и прочее. Отлично ведь было бы. Почему такого не происходит?
Или вы думаете что человек купит диск и забудет про сайт? Я в этом сильно сомневаюсь.
__________________
flash/flex/unity
|