Тема
:
Можно ли менять Frame rate во время воспроизведения клипа?
Показать сообщение отдельно
21.12.2003, 19:45
№
4
Buben
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Донецк
Сообщений: 114
Скажи...
Buben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Buben
Посетить домашнюю страницу Buben
Найти все сообщения от Buben