Тема
:
покемоны и флэш дизайн
Показать сообщение отдельно
21.12.2003, 23:36
№
1
piкачу
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
покемоны и флэш дизайн
делаю сайтик на флэше. интересно мнение флэшеров, как новичков, так и бородатых старперов " ) пишите, высказывайтесь.
http://www.4real.ru/ladaclub
piкачу
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piкачу
Найти все сообщения от piкачу