Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2003, 23:36
piкачу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piкачу Найти все сообщения от piкачу
  № 1  
piкачу

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
По умолчанию покемоны и флэш дизайн

делаю сайтик на флэше. интересно мнение флэшеров, как новичков, так и бородатых старперов " ) пишите, высказывайтесь.

http://www.4real.ru/ladaclub