Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2003, 22:03
patologoanatom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для patologoanatom Посетить домашнюю страницу patologoanatom Найти все сообщения от patologoanatom
  № 1  
patologoanatom

Регистрация: Dec 2003
Адрес: tashkent
Сообщений: 2
По умолчанию Оцените моё первое творение

я знаю что в этом форуме сидит очень много спецов, а я начинающий дизаинер хочу попрасить вас заценить мои первый флэш саит.
www.m-o-d-e-r-n.narod.ru