Тема
:
Оцените моё первое творение
Показать сообщение отдельно
23.12.2003, 22:03
№
1
patologoanatom
Регистрация: Dec 2003
Адрес: tashkent
Сообщений: 2
Оцените моё первое творение
я знаю что в этом форуме сидит очень много спецов, а я начинающий дизаинер хочу попрасить вас заценить мои первый флэш саит.
www.m-o-d-e-r-n.narod.ru
patologoanatom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для patologoanatom
Посетить домашнюю страницу patologoanatom
Найти все сообщения от patologoanatom