Тема
:
Оцените моё первое творение
Показать сообщение отдельно
24.12.2003, 16:00
№
5
piкачу
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
я думаю, для первого раза не плохо. ломает читать твой небрежный текст с ошибками. кастанеда руль. надеюсь почитать его как-нибудь. творческих тебе успехов, Антон.
piкачу
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piкачу
Найти все сообщения от piкачу