Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2003, 16:00
piкачу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piкачу Найти все сообщения от piкачу
  № 5  
piкачу

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
я думаю, для первого раза не плохо. ломает читать твой небрежный текст с ошибками. кастанеда руль. надеюсь почитать его как-нибудь. творческих тебе успехов, Антон.