Тема
:
Оцените моё первое творение
Показать сообщение отдельно
24.12.2003, 18:02
№
7
ВАРАН
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Да лана вы,все с чего-то начинали...правда я так конечно.... ну вообщем....понятно да?.....
Для первого раза нормально,для первого и последнего
Не стоило просто сюда первый свой ком блин выкладывать.
А так 3 из 5 за первую работу
ВАРАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВАРАН
Найти все сообщения от ВАРАН