Тема
:
Оцените моё первое творение
Показать сообщение отдельно
24.12.2003, 19:31
№
8
patologoanatom
Регистрация: Dec 2003
Адрес: tashkent
Сообщений: 2
интересно, а если учесть что я первый раз сел за Флэш, и никто меня не учил?
patologoanatom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для patologoanatom
Посетить домашнюю страницу patologoanatom
Найти все сообщения от patologoanatom