Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2003, 19:31
patologoanatom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для patologoanatom Посетить домашнюю страницу patologoanatom Найти все сообщения от patologoanatom
  № 8  
patologoanatom

Регистрация: Dec 2003
Адрес: tashkent
Сообщений: 2
интересно, а если учесть что я первый раз сел за Флэш, и никто меня не учил?