Цитата:
|
интересно, а если учесть что я первый раз сел за Флэш, и никто меня не учил?
|
Какая разница, когда ты сел за флеш, вчера или завтра...
Если сайт дерьмовый, то тебя никто и спрашивать не будет, когда ты сел...и это определяется не только по кол-ву эффектов, АС, и др.
Всё сразу становится видно...ну...хотя бы по цветовой гамме и.......
ШРИФТУ!!!
