
26.12.2003, 14:56
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
|
Flash-игры
Игр на флеше очень много, но они все достаточно простенькие. Ведь на флеше можно даже 3D делать.
Вот вопрос, кто-нибудь видел РЕАЛЬНО классные игрушки (3d action, стратегии и др.), а не стрелялки, прыгалки и головоломки?
З.Ы. Подскажите хороший сайт или форум по разработке только игр на Flash
|