Тема: Flash-игры
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2003, 14:56
Kula вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kula Посетить домашнюю страницу Kula Найти все сообщения от Kula
  № 1  
Kula
 
Аватар для Kula

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Kula с помощью ICQ
Attention Flash-игры

Игр на флеше очень много, но они все достаточно простенькие. Ведь на флеше можно даже 3D делать.
Вот вопрос, кто-нибудь видел РЕАЛЬНО классные игрушки (3d action, стратегии и др.), а не стрелялки, прыгалки и головоломки?

З.Ы. Подскажите хороший сайт или форум по разработке только игр на Flash