Цитата:
Оригинал написал(а) AndreyTS
извращенцы, а изучением Macromedia Director`a не пробовали заняться?
|
Он дурацкий какой-то.. Я в него потыкался поплевался и стало грустно. Мне бы исходники какого-нибудь action-3d для Director'a, а то в сети всякая фигня валяется.