Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2003, 17:16
JhAZZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JhAZZ Посетить домашнюю страницу JhAZZ Найти все сообщения от JhAZZ
  № 13  
JhAZZ

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
Цитата:
Оригинал написал(а) AndreyTS
извращенцы, а изучением Macromedia Director`a не пробовали заняться?
Он дурацкий какой-то.. Я в него потыкался поплевался и стало грустно. Мне бы исходники какого-нибудь action-3d для Director'a, а то в сети всякая фигня валяется.
__________________
JhAZZ