Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2003, 17:13
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 15  
ultraflasher
Banned

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
По умолчанию Re: По поводу чисто программного

Цитата:
Оригинал написал(а) JhAZZ
Да и вот еще вопрос. А в своем движке тебе ведь придется делать 3D-clipping... это будет самое гипертормозное место. Ты его наверное еще слабо себе представляешь. Собственно это еще одна вещь, которая меня грустит и один глаз уже косится в сторону косячного Director'a, на который придется переползать.
Этот момент у меня возможно будет как фикция, опция. Я же понимаю , что вычисление пересечения никакой flash не потянет если дело пойдет о большем чем, кубик из 8 вершин (ха-ха).

Director? Я как раз жду нового релиза и сам начну переползать на него. На старье работать неохота.