Цитата:
Оригинал написал(а) sd2004
не суйтё товарищу Пихелу всякий галимый фривар 
хороших пиксельных шрифтов вполне достаточно (04.jp.org, superlooper.de) но кириллических действительно можно найти разве что случайно (русификация идёт неспешно, например одна из первых гарнитур Sevenet - русифицирована).
|
Чего ля ля справлять.
Есть чего - поделись, если не влом.
Чего пустой базар разводить.