
29.12.2003, 20:16
|
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 19
|
хоть я сдесь и мало че спрашивал я уже понял что здесь одни мудаки причем ладно еслиб просто грубили хер с этим, так не просто мудаки а ВОЗАМНИВШЫЕ О СЕБЕ СЛИШКОМ МНОГО!
САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВИДЕЛ ЗА СВОЕ ЗДЕШНЕЕ КОРОТКОВРЕМЕННОЕ ПРИБЫВАННИИ ЭТО Dimonius!
Спасибо вам Dimonius за то что спокойно отвечали на вопрос!
А что до остальных хуже общества не видел каждый пытается показать какой он умный. да нахер мне ваше правильнось и граматика вы бля мне лучше ссылку дали где для дураков написано по буковкам как че лделать если уж так нехочется обьяснять!! что до модератора ну бог с ним пусть банит !
зато я высказал все что хотел вам самодовольным идиотам!
подавитесь своей правильностью И ГРАМОТНОСТЬЮ!
(З.Ы. большая часть сообщений в этой теме были не по теме а просто показать что штрек, Boldin очень умные и правильные... )
Artem Melnikov вы человек нормальный спасибо за проявление помощи! не подобляйтесь етим идиотам!
модератору: от таких людей надо чистить форум, ЧТОБЫ НЕ ПОРТИЛИ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ! Еще раз спасибо Artem Melnikov и Dimonius за терпение и ответы на мои глупые вопросы удачи вам народ!!!
С уважением к нормальным людям anarx!
|