Тема
:
Подскажите...
Показать сообщение отдельно
30.12.2003, 09:47
№
5
briz
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 32
Благодарю за совет.
__________________
Стоять на месте - значит идти назад.
briz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для briz
Найти все сообщения от briz