
30.12.2003, 14:14
|
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
|
Size does matter.
Размер-таки имеет значение, штоб я так жил - как говорили в старое время в Одессе.
Это я к тому, что все прелести дизайна ничего не стоят во флеше без кодинга - ибо выкинув кодинг, дизайнер превращает флеш в посредственный аналог иллюстратора.
Levi's - это, конечно, красиво, но скажу тебе по секрету (тсссс, болтун - находка для шпиона) - если ты откроешь его исходники, ты увидишь там мнооого кода... Даже больше, чем ты сейчас представил.
А один килобайт кода всегда заменял пять-семь килобайт дизайна.
Не буду касаться (разве что краем ) IL'а, встревоженное самолюбие которого легко потревожить, ибо сам далеко не дизайнер, но замечу, что общее качество посетителей этого форума падает. Отсюда ушли уже многие маститые флешеры, и, как мне кажется, Смольный содержит флешер.ру скорее из ностальгии.
|