Цитата:
Оригинал написал(а) Sanik
Короче,кому надо аватар,вам к ИЛу!!! Тока просите в ГИФе анимированном (какие проблемы то?). Ил, с тебя рубль за рекламу...
|
Конешно конешно ...

АААП .... держи РУМПЕЛЬ ...
аватары ..... ??? кому ???
<<<<< я се забацал ... новенький ....
и ваще решил отойти от различных оттенков зелёного (не совсем конешно) и добавить чёрного немного ....