Тема: Снежинка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2004, 16:05
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 9  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) [subway]design
в отличие от непонятных фраз Сергея
Олег, поясняю:
Цитата:
идея хорошая.
сие означает, что мне понравился принцип, на основе которого реализован данный эффект -- сужу по приложенному исходнику. что понравилось -- простота.
Цитата:
доработать реализацию бы.
а сие означает, что, несмотря на прелесть принципа, снежинка не похожа на снежинку, а похожа на "Безумный, дикий, ужастный НОВОГОДНИЙ калейдоскоп", т.е. можно было сделать на той же основе лучше.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!


Последний раз редактировалось iLoveYou; 03.01.2004 в 16:07.