Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2004, 20:56
PRIZRAK_777 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PRIZRAK_777 Найти все сообщения от PRIZRAK_777
  № 1  
PRIZRAK_777

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 42
По умолчанию просмотр с Мака

небольшая проблема...
я работаю на Мкинтоше и все ваши тексты в окнах отображаются ввиде каракулей - читать невозможно
сейчас пишу фактически вслепую
как можно избавится от этого глюка, наверняка вы сталкиались с подобной проблемой?
или просто скажите какой шрифт вы тут используете я его поставлю