
04.01.2004, 20:56
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 42
|
просмотр с Мака
небольшая проблема...
я работаю на Мкинтоше и все ваши тексты в окнах отображаются ввиде каракулей - читать невозможно
сейчас пишу фактически вслепую
как можно избавится от этого глюка, наверняка вы сталкиались с подобной проблемой?
или просто скажите какой шрифт вы тут используете я его поставлю
|