
06.01.2004, 14:44
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
критиковать можно то, что можно терпеть. єта менюшка вызывает у меня отвращение. я просто сообщаю тебе сове мнение - ты же этого хотел? это означает, что могут найтись еще пользователи, у которых это меню вызывает отвращение.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|