Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2004, 21:48
JhAZZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JhAZZ Посетить домашнюю страницу JhAZZ Найти все сообщения от JhAZZ
  № 17  
JhAZZ

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
По умолчанию Посмотрел что будет в Director MX и понял

А понял, что надо забывать про 3D во флэше и вспоминать о нем как о "гонках на льду" на MK-52. У меня вообще есть подозрение, что года через два Flash будет примочкой к Director'у.
__________________
JhAZZ