
06.01.2004, 21:48
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
|
Посмотрел что будет в Director MX и понял
А понял, что надо забывать про 3D во флэше и вспоминать о нем как о "гонках на льду" на MK-52. У меня вообще есть подозрение, что года через два Flash будет примочкой к Director'у.
__________________
JhAZZ
|