Тема
:
Первый сайт во Флеше - Ваши мнения?
Показать сообщение отдельно
07.01.2004, 15:27
№
14
peresmeshnik
Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
V2.0
Сэмпл, который играет на фоне - играет криво (imho).
Загрузка мне понравилась больше, чем сам сайт.
peresmeshnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peresmeshnik
Найти все сообщения от peresmeshnik