Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2004, 15:27
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 14  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
V2.0
Сэмпл, который играет на фоне - играет криво (imho).
Загрузка мне понравилась больше, чем сам сайт.