Тема
:
Первый сайт во Флеше - Ваши мнения?
Показать сообщение отдельно
07.01.2004, 16:38
№
15
andrey2003
[+++]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
2Miaou
А че мне про "народ" забывать???! мне на ХАЛЯВУ саут разместить для начала,что б по тренироваться! а потом
посмотр!
а чем "флуд" от "варез" отличается???
__________________
Open the door in the world of Flash tech.///
andrey2003
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrey2003
Посетить домашнюю страницу andrey2003
Найти все сообщения от andrey2003