Тема
:
Неплохой движок для 3d-игр
Показать сообщение отдельно
08.01.2004, 08:27
№
18
ultraflasher
Banned
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
Не надо, я всё таки доделаю свой движёк.
ultraflasher
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ultraflasher