
08.01.2004, 21:00
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
|
А конструктивности небудет?
Плюсомётов на вас нету, ау, модуратор!
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).
|