Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2004, 21:00
Ritor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ritor Посетить домашнюю страницу Ritor Найти все сообщения от Ritor
  № 6  
Ritor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Ritor с помощью ICQ
А конструктивности небудет?
Плюсомётов на вас нету, ау, модуратор!
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).