Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2004, 12:46
JhAZZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JhAZZ Посетить домашнюю страницу JhAZZ Найти все сообщения от JhAZZ
  № 19  
JhAZZ

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
По умолчанию Короче я вижу мои исходники не выкладывают

Исходники движка на флэшере так и не появились. Наверное они слишком примитивные для flasher.ru. Или я недостаточно моден.

Скачать исходник движка можно здесь:
www.jhazz.com/apache/apachesrc.zip

Нужно AI сделать, collision detection, ну и осветление векторных граней.
__________________
JhAZZ