Тема: loadVariables();
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2004, 01:21
DRAGOnoid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DRAGOnoid Посетить домашнюю страницу DRAGOnoid Найти все сообщения от DRAGOnoid
  № 12  
DRAGOnoid
 
Аватар для DRAGOnoid

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 389
Отправить сообщение для DRAGOnoid с помощью ICQ
Цитата:
u menja pochemuto flash tvoi fail ne otkryvaet! (FLASH 5ger)
Ямогу тебе помочь с этим делом - но учти я добился этого только при запуске с локального компьютера (c:\test.swf ссылающийся на c:\test.txt ) но если ты это надумаешь выложить в интернет или сэмулировать типа http://localhost - то я тебя разочарую - У МЕНЯ НИКАКИМ МОКАРОМ ОНА ОБНОВЛЯТЬСЯ ТАМ НЕ ХОЧЕТ!

в общем мыль мне на dragonnoid@yandex.ru
или найди по аське 170593956

а последний "чат" что тут оставили у меня тоже не работает ни под каким предлогом...