Цитата:
|
u menja pochemuto flash tvoi fail ne otkryvaet! (FLASH 5ger)
|
Ямогу тебе помочь с этим делом - но учти я добился этого только при запуске с локального компьютера (c:\test.swf ссылающийся на c:\test.txt ) но если ты это надумаешь выложить в интернет или сэмулировать типа
http://localhost - то я тебя разочарую - У МЕНЯ НИКАКИМ МОКАРОМ ОНА ОБНОВЛЯТЬСЯ ТАМ НЕ ХОЧЕТ!
в общем мыль мне на
dragonnoid@yandex.ru
или найди по аське 170593956
а последний "чат" что тут оставили у меня тоже не работает ни под каким предлогом...
