Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2004, 11:25
Ritor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ritor Посетить домашнюю страницу Ritor Найти все сообщения от Ritor
  № 14  
Ritor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Ritor с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Yello
Конструктив, говоришь...

1. Цветовая гамма - жуть. Абсолютно несочетаемые цвета, грязные оттенки.

2. Оформление - эти точки... Это что, специально, чтобы народ не задерживался на сайте, а побыстрее утомился и уполз? Что за рисунок? При чем тут елки (это кажется елки)? Лого - грязноват... тень наверное, нужно высветлить.

3. Меню - ты сам-то надписи видишь? Я - нет.

Для начала работ по редизайну - хватит.
__
Yello
Буду пахать.... вот только винт сегодня посадил после свободного полёта...и форточку поставил.
Это тень.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).