
12.01.2004, 11:25
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
|
Цитата:
Оригинал написал(а) Yello
Конструктив, говоришь...
1. Цветовая гамма - жуть. Абсолютно несочетаемые цвета, грязные оттенки.
2. Оформление - эти точки... Это что, специально, чтобы народ не задерживался на сайте, а побыстрее утомился и уполз? Что за рисунок? При чем тут елки (это кажется елки)? Лого - грязноват... тень наверное, нужно высветлить.
3. Меню - ты сам-то надписи видишь? Я - нет.
Для начала работ по редизайну - хватит.
__
Yello
|
Буду пахать.... вот только винт сегодня посадил после свободного полёта...и форточку поставил.
Это тень.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).
|