Тема: loadVariables();
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2004, 02:49
m4tp0c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для m4tp0c Найти все сообщения от m4tp0c
  № 13  
m4tp0c
 
Аватар для m4tp0c

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Germany
Сообщений: 8
otkryt ja smog , no sobaka vse ravno ne xochet rabotat#!
PS: otkryl s Flash MX-om