КОРОЧЕ ЧЕВАК ТЫ МНЕ ПИВО ДОЛЖЕН БУДЕШЬ!!!
Короче я разобрался конкретно во всём этом дерьме ....
Смысл прост:
1) если загружаешь текст.... то зделай вот что...
создай какой-нибудь символ, например кружёк (обзови его "krug"). Потом создай ещё один символ "inn" и помести туда нашь кружёк. теперь сделай так... пусть у тебя первый фрейм в "inn" будет длиться 5-10 кадров (это надо чтобы текст загружался с интернета некоторое время ... в итоге если у нас FPS 12 - то загрузка будет в среднем пол секунды ( и трафик жраться не будет)

после этого фрейма я создал ещё один фрейм длительностью под 20 - чтобы загрузка шла каждые 2-3 секунды... В первом фрейме тыкай на символ и набирай
onClipEvent (enterFrame) {
_root.txt = "http://192.168.10.88/drg/text.txt";
if (_root.be <> 0){
loadVariables(_root.txt, "_root", "POST");
_root.be = 1;
}}
заметь - путь я указал абсолютный - только так я смог избавиться от ошибки ;-)))
if (_root.be <> 0){ я сделал для того, чтобы при отправке -
_root.be присваивался ноль и загрузки никакой небыло .. а то потом проблемы тоже будут...
в общем если возникнут вопросы - пишите... координаты я оставил.
З.Ы. Я СОЗДАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЧАТ!!! глюкавый правдо, НО СВОЙ И ПОЛНОСТЬЮ С НУЛЯ!!! СААААМ!!!! УРАААААААААА!!!!!
http://dragon.webhost.ru/drg.html ( список людей посещённых там правдо пока не стирается 8)