Тема: loadVariables();
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2004, 14:41
m4tp0c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для m4tp0c Найти все сообщения от m4tp0c
  № 15  
m4tp0c
 
Аватар для m4tp0c

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Germany
Сообщений: 8
nu ty molotok, blin pochemu eto ja ne dodumalsja do etogo!!!
pivo s menja!