бредятина.
особенно вот это:
Цитата:
|
пусть у тебя первый фрейм в "inn" будет длиться 5-10 кадров (это надо чтобы текст загружался с интернета некоторое время
|
а если не успеет за пять кадров - чот тогда? :) для каждого качества связи сделать по отдельному такому мультику ? :))