тоже мне

я ж пример просто показал до которого сам долго додумывался - можно например вообще не делать пошаговой загрузки - тогда и виснуть всё будет... зато поток инфы постоянный и траффик жраться будет круто!... а так если видешь что беда - то тут само собой разумеется , что просто достаточно интевал первого фрейма увеличить...
Ты лучше про глабальное расскажи - как мне свой ник тута поменять я то я при регистрации его неправильно ввёл не DRAGONnoid а DRAGOnoid
