Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2004, 19:44
401 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 401 Найти все сообщения от 401
  № 21  
401
 
Аватар для 401

Регистрация: Oct 2002
Адрес: russia
Сообщений: 59
Отправить сообщение для 401 с помощью ICQ
Во Владике, но это дороговато.
Обычно цены там на нормальный сайт (для фирмы) 800 - 1500$
Для крупных фирм 2500-3500$
Но это цены не на какие-нибудь лажовые странички, а за сайты над которыми потеют програмеры, делают полностью базу (ASP) ну и еще так...куча народу включая секретаршу )