Тема
:
еху
Показать сообщение отдельно
16.01.2004, 12:01
№
18
ВАРАН
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Жалко что у СС небыло интернета и такого вот дизайнера.Они бы живо это использовали как самую жуткую пытку.Привязывали бы к стулу перед монитором, и давай сайт показывать
ВАРАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВАРАН
Найти все сообщения от ВАРАН