Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2004, 12:06
  № 4  
Васёчек
Guest

Сообщений: n/a
Скрипты не надо. Только текст. <не менее ехидно>
А насчет рекламы, так можно вставлять в сообщение ссылку на RealTime, тоже мне проблема.