Тема
:
Почему вы не хотите высылать сообщения почтой?
Показать сообщение отдельно
17.01.2004, 12:06
№
4
Васёчек
Guest
Сообщений: n/a
Скрипты не надо. Только текст. <не менее ехидно>
А насчет рекламы, так можно вставлять в сообщение ссылку на RealTime, тоже мне проблема.
Васёчек