Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2004, 18:34
Bkmz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bkmz Посетить домашнюю страницу Bkmz Найти все сообщения от Bkmz
  № 6  
Bkmz
 
Аватар для Bkmz

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Bkmz с помощью ICQ
Если высылать будут, это не форум будет. Тем более посещаемость упадёт, а потом кажись и вообще помрёт сайт(тьфу, тьфу, тьфу)