Тема
:
Почему вы не хотите высылать сообщения почтой?
Показать сообщение отдельно
17.01.2004, 18:34
№
6
Bkmz
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 153
Если высылать будут, это не форум будет. Тем более посещаемость упадёт, а потом кажись и вообще помрёт сайт(тьфу, тьфу, тьфу)
Bkmz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bkmz
Посетить домашнюю страницу Bkmz
Найти все сообщения от Bkmz