Тема
:
Оцените сайт
Показать сообщение отдельно
18.01.2004, 15:36
№
1
Spukster
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 17
Ну очень прикольно!!!
И я к тому же обожаю зелёный цвет!!
Spukster
__________________
Spukster
Spukster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spukster
Посетить домашнюю страницу Spukster
Найти все сообщения от Spukster