Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2004, 22:20
kurepchik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kurepchik Найти все сообщения от kurepchik
  № 3  
kurepchik

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 6
Отправить сообщение для kurepchik с помощью ICQ
ээ...я не то чтобы совсем ничего не понял, но все же, можно пополнее немного