Тема
:
ногами не пинать! :)
Показать сообщение отдельно
18.01.2004, 22:20
№
3
kurepchik
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 6
ээ...я не то чтобы совсем ничего не понял, но все же, можно пополнее немного
kurepchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kurepchik
Найти все сообщения от kurepchik