Тема
:
Исходники Игр!
Показать сообщение отдельно
19.01.2004, 15:08
№
2
Spukster
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 17
Так... сайт как сайт, ничего даже
и вещи интерксные... Вот щас качаю как раз
только хотелось бы ещё какой нибудь анимации што ли!!! чтоб было чем отвлечся пока качаешь!!!
ссылку на свой пока не дам.... он ещё в разработке
__________________
Spukster
Spukster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spukster
Посетить домашнюю страницу Spukster
Найти все сообщения от Spukster