Я конечно понимаю что игнорирование – это самый хороший способ, добиться того чтоб отстали! Но все же я настаиваю, чтобы мне ответили, что не так с исходниками моих игр?
http://www.zloicomp.narod.ru
То что Модератор его проверяет даже не говорит! Я не поверю…