Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2004, 03:34
Kais вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kais Найти все сообщения от Kais
  № 8  
Kais

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Kais с помощью ICQ
ну и пусть сайт не из лудших...ну пусть с граматикой у него небольшие не лады..зато человек хоть что то делает...пытаеться узнать что то новое..и помочь начинающим...всё приходит со временем, я конечно не против справидливой критики, но человек старался могли бы хоть подбодрить...Удачи.