
20.01.2004, 03:34
|
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 1
|
ну и пусть сайт не из лудших...ну пусть с граматикой у него небольшие не лады..зато человек хоть что то делает...пытаеться узнать что то новое..и помочь начинающим...всё приходит со временем, я конечно не против справидливой критики, но человек старался могли бы хоть подбодрить...Удачи.
|