Тема
:
Исходники Игр!
Показать сообщение отдельно
20.01.2004, 20:09
№
9
Ріxеl
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
2Kais
ты ещё наверно не видел как тут засирают. Могут так засрать, что.... (сам чё-нить придумай)
2Ser D
делай ещё. много. Не спеши. Доводи игры до конца.
Ріxеl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ріxеl
Найти все сообщения от Ріxеl