Тема
:
очередная реализация пламени свечи :)
Показать сообщение отдельно
26.01.2004, 15:40
№
41
DJ AntOn
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
я тут в инете наткнулся на пример свечи!
глянь
Вложения
candle.zip
(8.3 Кб, 155 просмотров)
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...
DJ AntOn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DJ AntOn
Посетить домашнюю страницу DJ AntOn
Найти все сообщения от DJ AntOn