Тема
:
Наивный но Измучавший Вопрос
Показать сообщение отдельно
28.01.2004, 11:32
№
3
KorneKrabb
[+ за варез]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
Вопрос вдогонку....
и конечно же нигде нет русской документации на Плазму ?
KorneKrabb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KorneKrabb
Посетить домашнюю страницу KorneKrabb
Найти все сообщения от KorneKrabb