Тема
:
Toon Boom Studio - документация на русском
Показать сообщение отдельно
28.01.2004, 13:47
№
2
getaka
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Казань
Сообщений: 63
Мой совет всем, кто не знает английский: Учите!!! Он вас не раз ещё выручит.
getaka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для getaka
Посетить домашнюю страницу getaka
Найти все сообщения от getaka