Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2004, 04:21
PARAsense вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PARAsense Посетить домашнюю страницу PARAsense Найти все сообщения от PARAsense
  № 2  
PARAsense
 
Аватар для PARAsense

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 62
Отправить сообщение для PARAsense с помощью ICQ
Знаешь, у меня такой чувтсво, что ты купил флэш и тебе очень хотелось сделать сайт имеено на флэше. Т.е. возможность, была единственной причиной. Я к тому что если нужно было сделать именно такой сайт, то вполне хватило бы хмтл. А "... вообще все менять надо..!!"
__________________
trance.tut.ru . design.color.nu