
29.01.2004, 04:21
|
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 62
|
Знаешь, у меня такой чувтсво, что ты купил флэш и тебе очень хотелось сделать сайт имеено на флэше. Т.е. возможность, была единственной причиной. Я к тому что если нужно было сделать именно такой сайт, то вполне хватило бы хмтл. А "... вообще все менять надо..!!"
|