
29.01.2004, 12:16
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
|
вообще-то отвращения не вызывает, достаточно приятные цвета
но вот с текстом БЕДА!!!!
сделай с ним что-нить. ни фига не читается, линиии какие-то перечеркивающие. хрень вообщем....
и черный цвет не катит.
|