Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2004, 17:55
DJ AntOn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ AntOn Посетить домашнюю страницу DJ AntOn Найти все сообщения от DJ AntOn
  № 7  
DJ AntOn
 
Аватар для DJ AntOn

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
Отправить сообщение для DJ AntOn с помощью ICQ
хорошая затея!
предлагаю модернизировать:
1) либо делать уровни Low Medium Hi (для разных фиксированных скоростей (на разные реакции)
2) либо делать постепенно нарастающей до максимальной
3) и наверно можно было бы как нить написать правила (по поводу отскакивания шарика от кнопок понял когда прочел твой последний ответ) а то я по началу тока монетки собирал и думал почему жизнь заканчивается.. ))
а так игрушка как всегда у тебя отличная!!
успехов!
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...