хорошая затея!
предлагаю модернизировать:
1) либо делать уровни Low Medium Hi (для разных фиксированных скоростей (на разные реакции)
2) либо делать постепенно нарастающей до максимальной
3) и наверно можно было бы как нить написать правила (по поводу отскакивания шарика от кнопок понял когда прочел твой последний ответ) а то я по началу тока монетки собирал и думал почему жизнь заканчивается..

))
а так игрушка как всегда у тебя отличная!!
успехов!