Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2004, 18:42
le_chat_noir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для le_chat_noir Найти все сообщения от le_chat_noir
  № 1  
le_chat_noir

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для le_chat_noir с помощью ICQ
Question размер, не могу определиться

вот смотрю на эскизик станички и не могу определиться какого всё это сделать размера, точнее я вопрос двойной:
1) я не знаю для какого сделать разрешения 800х600 или больше, многие уже сидят под большим , или нет?
2) я не могу визуально всё это представить в голове, не вижу сайт,как вообще поступать.