
30.01.2004, 18:42
|
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 7
|
размер, не могу определиться
вот смотрю на эскизик станички и не могу определиться какого всё это сделать размера, точнее я вопрос двойной:
1) я не знаю для какого сделать разрешения 800х600 или больше, многие уже сидят под большим , или нет?
2) я не могу визуально всё это представить в голове, не вижу сайт,как вообще поступать.
|