Пасиб

))
та нада неверна
ваще мне стало забавно шо такая, казалось бы простая проблема - клавишки нажимать - а я все равно хрен успеваю - максимум 80

а скорость растет

)) может нада резче - не зна - на через кажные 10 отскоков с 25 до 5 фреймов на прыжок

Удачи.